Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Статьи

    Главная / Новости / «Новое золото»: латунь в дизайне интерьера

    «Новое золото»: латунь в дизайне интерьера

    Латунь находится на пике своей популярности, проникая в декор разных стилей дизайна интерьера. Благодаря тёплому золотистому оттенку, она стильно смотрится и красиво сочетается с другими материалами.

    Ведущий дизайнер студии Luxury Antonovich Design, – Светлана Антонович называет латунь «неподвластным времени металлом, который придает нотку элегантности и интереса любому пространству».

    Также дизайнер утверждает, что «…тенденция применения латуни в дизайне интерьеров происходит потому, что люди сегодня предпочитают продукты, которые вызывают их сентиментальные чувства. А старинные изделия или изделия ручной работы, изготовленные из латуни, обычно уникальны своей историей, характером и мастерством. Вы будете удивлены тем, как латунь сейчас активно используется в современных осветительных приборах, мебельной фурнитуре, отделке стен и полов».

    Благодаря своему химическому составу из меди, латунь имеет схожесть с бронзой и золотом. За счет этого внешнего преимущества, дизайнеры создают имитацию этих металлов в интерьере, придавая ему роскоши и респектабельности.

    Светлана поделилась несколькими вариантами применения латуни в дизайне интерьера.

    К примеру, в декоре мебели, а именно – в оформлении опор и каркасов журнального или обеденного стола, в декоре изголовья кровати, ножек кресел, она будет смотреться уместно и изящно, украшая интерьер.

    Также дизайнер предлагает вариант применения этого металла для декора окантовки зеркала или осветительных приборов. Подобное решение не только привлечет внимание, но и привнесет нотку изящности и грации в интерьер пространства.

    Таким образом, латунь является одним из фаворитов в оформлении дизайна интерьера, делая его стильным, оригинальным и запоминающимся.