Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Дизайн квартиры. Гипсовое панно с акварельной техникой в декоре прихожей

    Новости

    Главная / Новости / Авторские тренды в элитном дизайне интерьера

    Авторские тренды в элитном дизайне интерьера

    Современная роскошь – это прежде всего профессиональное сочетание персонального дизайна с функциональностью и комфортом. Дом для нас давно перестал быть просто собранием комнат и помещений, из которых мы выходим утром, и возвращаемся вечером, он стал местом с особым, персональным характером, который является прямым отражение нашего внутреннего состояния, мировоззрения и системы ценностей. Дизайн, созданный персонально и отражающий наш характер, взгляды и убеждения, способен дарить вдохновение и заряд мотивации утром, отдых и расслабление после насыщенного дня. Он обязательно станет тем местом, где хочется проводить максимальное количество времени и куда несомненно хочется возвращаться. Элитный дизайн – должен не только соответствовать высокому уровню и соответствующему качеству жизни и служить проводником в мир роскоши, быть в первую очередь индивидуальным, ярко отображая персональные качества и предпочтения владельца, стать союзником и помощником в актуальных бытовых вопросах, настоящей тихой гаванью посреди все более ускоряющегося ритма современного мира.

    В своих работах мы с особой любовью, создаем уникальные авторские интерьеры, отводя особое внимание каждой детали, персонализируйте индивидуально под владельца. В Luxury Antonovich Design – классическая стилистика и материалы высокого безупречно сочетается с актуальными трендами и новейшими технологическими решениями, создавая дизайн дома мечты от ведущих дизайнеров студии. Ведь вкладываясь в интерьер собственного дома – мы обеспечиваем себе надежные инвестиции в собственное будущее.

    Дизайн прихожей в проекте частного дома в КГ “Kozyn Seven Club” мы создали интерьер в гармоничном тандеме современного стиля и японских восточных мотивов. Стену украшает изумительное панно, выполненным в технике из мрамора с потрясающей цветочной композицией из потали.

    Японский стиль в дизайне дома в Киеве, КГ Kozyn Seven Club

    Авторский проект холла в частном особняке под Киевом – украшает роскошное панно из мрамора, с тончайшей филигранной техникой нанесения сусального золота .Эксклюзивная работа наших дизайнеров стала визитной карточкой дома и подлинным арт-объектом в интерьере.

    Дизайн дома в Киеве. Мраморное панно с нанесением сусального золота в дизайне холла

    Дизайн-проект прихожей в квартире в ЖК “Tetris Hall” мы разбавили яркими весенними красками и невероятно нежной цветочной композицией в авторской акварельной технике, выполненной вручную. Эксклюзивные акценты привносят роскошь и шик, создавая уникальный и неповторимый интерьер.

    Дизайн квартиры. Гипсовое панно с акварельной техникой в декоре прихожей

    Невероятные панели-буазери выполненные из измельченного топаза и с тысячелетней техникой нанесения сусального золота, украсили кухню элитную в ЖК “Obolon Residences”Это поистине королевское сочетание воссоздало в интерьере атмосферу легенд Шервудского леса, добавив акценты выдержанной роскоши и создав аутентичный неповторимый стиль.

    Дизайн элитной кухни. Панели-буазери в дизайне квартиры

    Дизайн спальни молодой девушки в КГ “Riviera Village”. Легкий, утонченный и по-весеннему сказочный интерьер в теплых карамельных оттенках, нельзя было дополнить ничем лучше как невероятным гипсовым декором ручной работы “Flower and Butterfly”.Нежная и одновременно элегантная композиция, моментально переносит нас в сказочный мир волшебниц и фей, окутывая спальню в атмосферу изысканного флёра.

    Дизайн проект спальни для девушки с изящным гипсовым декором Flower and Butterfly”

    Спальня для молодого человека в КГ “Green Hills”.Настоящим арт-объектом комнаты стала декоративная панель из коллекции Taylor&Ava. Изготовленная из премиальных материалов с использованием натурального шпона и басанской керамики, она привнесла в пространство неповторимую атмосферу возвышенной итальянской сдержанности и лоска.

    Дизайн спальни с декоративными панелями из коллекции Taylor&Ava