Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Светлана Антонвич

    Новости

    Главная / Новости / СЕКРЕТ УСПЕХА

    СЕКРЕТ УСПЕХА

    Наш креативный дизайнер – Светлана Антонович украсила обложку нового номера журнала «le Classique» (Казахстан). Не секрет, что студия Luxury ANTONOVICH DESIGN уже много лет является создателем трендов, которые ложатся в основу самых модных интерьеров всего мира. Редакция опубликовала материал об успешном опыте ведения семейного бизнеса Светланы Антонович и Дмитрия Коротчука. А также познакомила читателей с роскошным Центром итальянской мебели Antonovich Home, руководителями которого они являются.Особенный подход к работе с клиентами сделал салон поистине уникальным. Здесь помогают наполнять интерьеры домов не просто красивыми изделиями, но и объясняют тонкости модных тенденций. Кроме этого, в шоу-руме представлены коллекции всемирно известных итальянских брендов, многие из которых производятся только под заказ. Больше информации на страницах журнала «le Classique» №2/2019 (Казахстан)Светлана Антонвич