Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Мероприятия

    Новости

    Главная / Новости / SALONE DEL MOBILE. MILANO 2019

    SALONE DEL MOBILE. MILANO 2019

    На целую неделю Милан стал самым популярным местом в мире для всех участников выставки Salone 2019 и ценителей мебельного дизайна. Студия Luxury ANTONOVICH DESIGN также не оставила это событие без своего внимания, поскольку всегда стремиться придерживаться актуальных тенденций в профессиональной сфере.

    Сегодня Salone ассоциируется не только с бизнес-средой, представляющей огромный выбор предметов мебели и дизайна. Это синоним культуры, который демонстрирует модные течения и расставляет ориентиры на несколько лет вперед. Каждый год участниками выставки становятся около двух с половиной тысяч компаний со всего мира. Они представляют свои лучшие разработки, которые становятся частью самых престижных интерьеров. Поэтому число посетителей выставки достигает почти 400 000.

    Salone 2019 оставил приятные впечатления, продемонстрировав новые возможности, перспективы и решения для интерьерного дизайна.  Поэтому самыми интересные экземпляры вскоре наполнят проекты студии Luxury ANTONOVICH DESIGN.